ООО Клининговая компания АЖУР

+7(4212)62-9919

Мытье фасадов зданий



увеличить
Цена: 50 руб./
добавлено:11.10.14 обновлено:04.06.17
Заказать →

Детальное описание

Компания АЖУР предлагает услуги по мытью фасадов зданий/сооружений:

Отмываем фасады домов, зданий, сооружений (из отделочной плитки, сайдинга, стекла, кирпича, бетона, с металлопластиковым покрытием, оштукатуренные и покрашенные и многие другие, включая нестандартные виды фасадов) с применением автовышек. В процессе мытья используется современный инвентарь (щетки, штанги, мойки высокого давления), специальные инструменты, высокоэффективные химические моющие средства, а также специально подготовленный персонал.

Выполняемые работы:

* удаление атмосферных загрязнений;

* удаление высолов (солевых отложений, выступающих на поверхность);

* удаление копоти;

* очистка металлических фасадов от ржавчины;

* очистка от масляных и жировых загрязнений;

* послестроительная уборка фасада;

* мойка окон, витражей с улицы;

* чистка и мытье элементов рекламы.

В соответствии с типом очищаемой поверхности и силой загрязнения нашей клининговой компанией подбираются необходимые моющие и чистящие средства, а также инвентарь для уборки. Используется специальное профессиональное оборудование высокого давления.

Мойка фасада производится как вручную, так и при помощи специального оборудования. Используемые в работе специальные профессиональные химические средства позволяют быстро и качественно очистить поверхность любого здания от загрязнений. А применение специальных растворов позволяет не только отмыть фасад здания, но и защитить его от дальнейших разрушительных процессов. Мы используем только индивидуальный подход к каждому зданию, выбирая наиболее оптимальный вариант мойки фасада.

После мытья фасадов, заказанного в нашей компании ваше здание приобретет чистый и опрятный вид. 

Перезвоните нам, чтобы узнать больше об услуге по мытью фасадов зданий (4212) 629-919.