ООО Клининговая компания АЖУР

+7(4212)62-9919

Химчистка диванов на дому



увеличить
Цена: 1500 руб./
добавлено:11.10.14 обновлено:04.06.17
Заказать →

Детальное описание

Компания АЖУР предлагает химическую чистку диванов на дому методом аквачистки с применением профессиональной техники и чистящих средств фирмы Karcher.

Специалисты компании проведут глубокую чистку дивана, а также осуществят выведение различных пятен с поверхности оббивки. Химчистка, проведенная нашей компанией, представляет из себя процедурный комплекс, включающий двукратную обработку дивана с использованием реагентов и обработку чистой водой. Мы работаем как с искусственными, так и натуральными материалами.

Химчистка от компании АЖУР избавит ваш диван от накопившейся пыли, пятен, прочих загрязнений, которые могут вызывать неприятные ощущения и аллергию.

Химчистка дивана в офисе сэкономит массу вашего времени — ведь мебель никуда не увезут. При минимальных удобствах вы получите максимальный результат. Уже через несколько часов мягкая мебель предстанет перед вами в том виде, в котором была при ее покупке! 

Чтобы продлить жизнь любимой мебели, обратитесь к профессионалам. Химчистка диванов с клининговой компанией АЖУР гарантирует вам отличный результат!

Минимальная сумма заказа 1500 руб.

Перезвоните нам, чтобы узнать больше об услуге по химчистке диванов в офисе (4212) 629-919.